Морская экскурсия на прогулочном катере по
архипелагу Ла Маддалена
С конца апреля большие прогулочные катера консорциума залива Арцакена «Consorzio del Golfo» ждут своих туристов в гаванях Байа Сардиния (Baia Sardinia), Канниджоне (Canniggione) и Ла Кония (La Conia) для проведения морских экскурсий по островам архипелага Ла-Маддалена (La Maddalena) и Изумрудному побережью (Costa Smeralda). С вами будет опытная команда, которая во время прогулки будет веселить вас анекдотами, рассказывать интересные истории и любопытные факты. Вы не только увидите острова Ла-Маддалена, Капрера, Сан-Стефано, Буделли, Спаржи, Раццолли, Санта-Мария, некоторые из которых, к счастью, остаются нетронутыми цивилизацией в этом сумашедшем мире, но и сможете искупаться в изумрудных водах гаваней этих сказочных островов.
На борту вас будет ждать небольшой обед, состоящий из пасты с помидорами и базиликом, а различные напитки вы сможете купить прямо на борту в баре.
Также вас ожидает высадка в порту Ла-Маддалена и небольшая прогулка по центру города.
Такое путешествие является терапевтическим, даст возможность не только полюбоваться красивыми местами и насладиться купанием в чистейшей морской воде, но и создаст великолепное настроение полное гармонии и умиротворения.
Продолжительность экскурсии: с 8:30-9:00 до 17:00-17:30 в зависимости от порта
Стоимость в составе группы до 150 человек: 50 €/чел.
В стоимость экскурсии включено:
-
Налог за посещение Национального парка
-
Обед на борту
В стоимость экскурсии не включено:
-
Трансфер
-
Услуги русскоговорящего гида/сопровождающего (оговаривается и оплачивается дополнительно)
В стоимость не включен НДС в размере 22%.